Небольшой лайфхак по ставкам на НХЛ

NBA and NHL Blog

Российские букмекерские конторы обычно дают линию на НХЛ сразу на два дня вперёд. В последнее время даже иногда на три дня вперёд. В каждой конторе конечно по разному.

Так вот, если вы хотите ставить на фаворитов, то ставку лучше делать как можно раньше. Дело в том, что все любят ставить на фаворитов, правда большинство игроков почему-то предпочитают анализировать матчи не заранее, а непосредственно в день игры. В итоге все всё равно ставят на фаворитов и коэффициент просаживается.

Вот вам эта тенденция на примере Бостона:

 

На игру с Тампой кэфы не просели, потому что это примерно равные соперники и у игроков разные мнения об исходе игры. Но если соперник слабый, то кэф однозначно просядет на 1-2 десятых, а что такое 2 десятых в ставках надеюсь вы понимаете. Особенно на дистанции. просто возьмите калькулятор и посчитайте. Если вы сделаете в месяц 100 ставок с кэфом 2 и из них зайдёт половина, то есть 50, то вы останетесь при своих. Если кэф будет 1.9, то потеряете 5% с оборота, если 1.8, то потери уже будут 10% с оборота. Вот и посчитайте.

На этом всё, подписывайтесь на мой канал в телеграме https://t.me/prognozynhlnba там я публикую свои бесплатные прогнозы на НХЛ и НБА, а также делюсь некоторыми мыслями по ставкам.

Кому интересней следить на Бетонсаксессе, вот ссылки на мои рассылки там

https://www.betonsuccess.ru/sub/115554/ClaytonTips.IH.U/stats/all/

https://www.betonsuccess.ru/sub/121254/ClaytonTips.B.U/stats/all/