Статистика индивидуальных тоталов в НХЛ за 2019-20 и 2020-21 год

Представляю вашем вниманию подборку статистики индивидуальных тоталов для каждой команды НХЛ за последние два сезона (статистика суммарная за сезоны 2019-20 и 2020-21).

Данные представлены в формате Эксель. Всего в файле 5 вкладок: Забитые голы домашних команд, пропущенные голы домашних команд, забитые голы гостевых команд и пропущенные голы гостевых команд. На пятой вкладке представлены пояснения к четырём основным вкладкам.

индивидуальные тоталыЕсли коротко, то вы сможете легко узнать, сколько раз Виннипег Джетс пропускал 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 или 9 шайб играя в гостях. И сколько раз Баффало Сэйбрз забивал 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 или 9 шайб играя дома (или если хотите тоже в гостях). И такая статистика по каждой команде.

Плюс в файл уже забиты формулы, которые рассчитывают «справедливые» (ну или ориентировочные, кому как нравится) коэффициенты на ТМ 3.5 для всех ситуаций. Немного подкорректировав формулы самостоятельно, вы можете рассчитать коэффициенты и на ТБ и на другие величины тоталов.

Ознакомительный фрагмент можно скачать здесь.

Цена вопроса на данный момент 1000 рублей, мне, за вычетом комиссий, достаётся и того меньше.

Вы скажете, что же здесь ценного, всю эту информацию можно собрать бесплатно. Да, можно, я так и сделал. Если вы на достаточном уровне владеете программой Эксель и у вас есть несколько часов свободного времени, то можете этим заняться.

На своей прошлой работе я получал примерно 2000 рублей за рабочий день, то есть 1000 рублей — это половина рабочего дня. В принципе, вы сами можете потратить своё время и собрать всю ту же информацию, а можете потратить не время, а деньги, и получить её не напрягаясь.

С другой стороны, 1000 рублей — это примерно размер одной ставки для игры флэтом. Выиграв всего 1 ставку с помощью полученной информации, вы отобьёте свои вложения.

Файл продаётся через интернет-сервис, вам нужно будет там зарегистрироваться и оплатить покупку удобным способом. После этого ссылка на скачивание будет доступна прямо на том сайте в личном кабинете. Если вдруг потеряете файл, то ссылка в личном кабинете позволяет скачать его заново в любое время.

Купить статистику можно здесь.