Купить баскетбольные джерси и шорты НБА с доставкой по России

Баскетбол не самый популярный вид спорта среди жителей России, тем не менее, значительное количество любителей этой игры следит за событиями в НБА и поддерживает своих любимых звёзд этой лиги. Многие хотят приобрести джерси любимой команды, но вот покупать баскетбольную майку с официального сайта НБА по конским ценам не все могут себе позволить. Да и не факт, что доставка из США в Россию сейчас работает.

С другой стороны есть российские умельцы, вроде, эх, не буду называть конкретных сайтов, вы сами можете найти их вверху поисковой выдачи Яндекса, которые выставляют чуть менее конские цены (от 3500 до 5500 рублей за майку), но при этом занимаются банальным дропшиппингом. То есть на складе у них обычно есть только самые ходовые майки, а всё остальное они, взяв предварительно с вас деньги, везут уже из Китая, при этом вас могут целый месяц кормить завтраками, что майка вот-вот будет, просто затерялась на складе, курьер ушёл на больничный и так далее.

Но самый простой, дешёвый и надёжный способ — это заказывать у небольших частных торговцев, которые сами это всё возят/заказывают из Китая, Турции, Таиланда и так далее. Там нет космического ассортимента, но зато всё сразу в наличии, отправляется безопасно через Авито Доставку, всегда есть поддержка в виде консультаций по размеру, дополнительных фото и так далее. 

Вот ссылки на мои странички в Авито, где вы можете приобрести себе (или в подарок мужу/другу/родственнику) баскетбольные джерси и шорты:

Баскетбольные джерси/майки НБА (разные команды)

Баскетбольные джерси/майки НБА (Чикаго Буллз ретро)

Баскетбольные джерси/майки НБА (Лос-Анджелес Лейкерс)

Баскетбольные шорты НБА

Следить за обновлениями ассортимента можно в моём телеграм-канале:

https://t.me/nbanhljerseys

Кроме баскетбольной атрибутики есть и хоккейная:

Хоккейные джерси/свитера НХЛ