Реальный отзыв о каппере Синдикат(Sindikat) с сайта Куш в Спорте

NBA and NHL Blog

Думаю, если вы оказались на этой страничке, то вы наверняка знаете, что такое сайт Куш В Спорте и кто такой каппер Синдикат(Sindikat). Вкратце поясню, https://kushvsporte.ru/ это сайт-верификатор, где капперы/типстеры постят проверенные прогнозы, то есть прогнозы проверяются самим сайтом, администрация несёт ответственность (моральную) за их достоверность и сам функционал сайта не даёт капперам возможности мухлевать. В принципе так оно и есть, я сам зарегистирован на этом сайте, в своё время давал там прогнозы и знаю, что в принципе там всё честно, задним числом менять коэффициенты нельзя (тем более нельзя их придумать самому, коэффициенты берутся из подгружаемой линии), удалить проигравшие ставки тоже нельзя, даже исправить описание к матчу не получится. Но всё-таки обходные пути есть, и ниже мы их и разберём.

Синдикат(Sindikat) — это лучший каппер этого сайта, лидер по статистике за всё время, человек, который каждый месяц увеличивает банк в 4-5, а то и в 20 раз. Как же у него это получается? Я решил разобраться. Естественно, я не стал покупать подписку и проверять всё на своей шкуре, а просто стал регулярно следить за его прогнозами. И сейчас я расскажу, что из этого получилось.

Но сначала небольшое отступление. как я уже говорил, я сам зарегистрирован на этом сайте и знаю, что свой ник/логин там поменять нельзя. Что же мы видим в случае с Синдикат(Sindikat)? Раньше его ник был 777oleg, а теперь стал Синдикат(Sindikat). Аватарка та же, раньше безоговорочным лидером был 777oleg, теперь Синдикат(Sindikat). Ясно, что это один и тот же человек. Выводы оставим на конец статьи.

Дальше. Админы сайта грозятся баном за глупые и бессмысленные описания к прогнозам. Оставим в стороне вопрос, что давать описания к прогнозам вообще бессмысленно, потому что свой реальный анализ вам никто не раскроет, а всё равно будут писать простую банальщину. Тем не менее Синдикат(Sindikat) даже этим не утруждается. Все его описания просто одинаковые. Независимо от матча, от чемпионата или даже от вида спорта. Вот пример описания, когда ставишь на гостевую команду

» вторая команда не имеет кадровых потерь и хорошо играет как в атаке,так и в защите,вторая команда хоть и не так хорошо сыграла последние матчи,но матчи были сыграны с более сильными соперниками и это должно их только мотивировать,так как нужно зарабатывать очки и лучше это делать уже сегодня,дабы не усугубить себе турнирное положение,первая команда как раз имеет кадровые потери»

Все ставки на гостевые команды сопровождаются таким описанием. И многоуважаемый Виталий Куш до сих пор не призвал Синдиката к ответу?

Ещё одна особенность Синдикат(Sindikat), 99% его ставок на всякие мусорные чемпионаты. Типа третьей лиги чемпионата Индонезии по баскетболу. Или женский чемпионат Австралии по хоккею.

Ещё один факт, все его ставки на сайте идут размером 10% от банка. Любой, кто хоть чуть-чуть шарит в матанализе, понимает, что с таким размером ставок банк сливается просто по теории вероятностей с вероятностью 100%. Тем не менее Синдикат(Sindikat) в огромном плюсе. Как же так?

И ещё. Очень многие прогнозы,хотя и не все, делаются за 1-2 часа до начала игры, оперативно уследить за ними бывает сложновато.

Ну а теперь, как говорится, матчасть. Давайте последим за его прогнозами. Следите за руками. Я все прогнозы разбил по дням.

11 сентября 2019

1. Ференцварош — Дьёр (женский чемпионат Венгрии по футболу)

ф.1(-3.5) за 1.85 — это прогноз Синдиката

В реале этот матч уже начался. Если верить Майскоре.ру, то кэф на такую фору и изначального 1.75 упал до 1.64. 1.85 в принципе не получается, но в целом разница не такая большая.

2. Япс/47 — РиПС (чемпионат Финляндии 4-ый дивизион) П1 за 2.6

В реале на том же Бетсити (откуда взята ставка) дают на П1 всего 1.78.

3. Зенит Ижевск — Урал 2 (2-ой дивизион Урал-Поволжье) ф.2(0) за 1.85

Матч уже начался, по майскоре в 1хСтавке давали 1.71 с дальнейшим понижением до 1.55, а никак не 1.85.

4. Португалия — Италия (Мужчины волейбол ЧЕ) ф.1 (+23.5) за 1.9

В реале на этот матч давали +19.5 за 1.83. В итоге Италия выиграла 22 очка, то есть ставка прошла за счёт завышенной форы. Для сравнения, если на Бетсити прикупить 2 очка к форе, то кэф падает с 1.9 до 1.57, в других конторах можно прикупить максимум 1 очко, 4 очка не прикупить никак да и кэф будет существенно ниже.

12 сентября 2019

5. Интер Турку — АИФК (чемпионат Финляндии до 20 лет) ТБ 4.5 за 2.5

В реальности давали ТБ 4.5 за 1.95. В итоге сыграли 7:0, но ясно, что 2.5 всяко интересней чем 1.95

6. Чили — Венесуэла (Волейбол чемпионат Южной Америки) ф.2(+17.5) за 1.9

Фактически так оно и есть. На Венесуэлу дают +17.5 за 1.87. Кстати эта ставка шла не по подписке, а бесплатно. Венесуэла даже выиграла, тут без обмана.

7. Европа Про — Зенит Про (хабаровск) (баскетбол Россия 3х3) ф.2(+1.5) за 1.85

Матча даже не было в линии, на момент когда я смотрел. Ставка в итоге прошла. Опять плюс капперу и минус подписчикам.

8. Гибралтар Лайонс — Линкс (футбол чемпионат Гибралтара) ТБ 4.5 за 2.7

В линии было ТБ 3.5 за 1.81. ТБ 4.5 даже не было варианта, какой был бы кэф не совсем понятно. В итоге сыграли 0:0, так что в любом случае не зашло. Считаем что всё честно.

9. Ираклис — Левски (баскетбол мужчины товарищ. Матчи) ф.1(-6.5) за 1.97

В реале ф.1(-6.5) давали за 1.65, а изначальная фора была -8.5. Кэф 1.97 давали уже за фору -9.5. В итоге Ираклис выиграл 81:73, то есть 8 очков, как раз в диапазоне. Если бы взяли заданную каппером фору, то потеряли бы в кэфе, если бы взяли заданный им кэф, то вообще проиграли бы ставку.

10. Финал Генчлик — ИТУ Баскет (мужчины баскетбол товарищеский турнир) ф.2(-6.5) за 1.97

Этот матч уже начался, когда я смотрел линии, возможно таже история, что и с предыдущим матчем. В любом случае давать прогноз на матч, который начинается через 1.5 часа — это большая вероятность, что подписчики не успеют поставить. В итоге ставка всё равно не зашла. Прямых доказательств нет.

11. Ирони Кирьят Ган — Маккаби Кабилио (футбол чемпионат Израиля 3-ий дивизион) ТБ 2.5 за 2

Ставка была бесплатной, на Бетсити в момент просмотра давали всего 1.52 за ТБ 2.5

12. Нью-Йорк Джетс — Кливленд Браунс (амер футбол) игра 17 сент. П2 за 1.7

В действительности П2 давали всего за 1.45. Не самая большая прибавка по меркам Синдиката, но тем не менее, факт есть факт.

13. Риу Бранку — Галвез (чемпионат Бразилии Акриано до 20 лет) ф.1(0) за 2

Прогноз был дан поздно вечером за 1ч 20 мин. До начала матча. Естественно я его пропустил. В итоге не смог найти этот чемпионат даже на майскоре. Какие были кэфы в реальности сказать сложно. Сыграли 0:0, возврат.

13 сентября 2019

14. Остенде — Лимбург (баскетбол чемпионат Бельгии) ф.2(+10.5) за 1.74

В реале давали ф.2(+6) за 1.94, в марафоне прикупать было нельзя, но в любом случае 4.5 очка с таким небольшим снижением кэфа не прикупишь. В итоге сыграли 73:66, то есть липовая фора помогла ставке.

15. Харби Путра — МСА ФК (футбол Индонезия 3 лига) ф.1(0) за 2.1

Прогноз дан за 2 часа до старта матча, соответственно я не успел проверить. Третьей лиги Индонезии нет даже на Майскоре, даже там нельзя посмотреть приблизительные кэфы. Сыграли 1:1, возврат.

16. Ностальгия — Гелора Пантай (футбол Индонезия 3 лига) ф.2(-1) за 1.74

Прогноз дан за 2 часа до старта матча, соответственно я не успел проверить. Третьей лиги Индонезии нет даже на Майскоре, даже там нельзя посмотреть приблизительные кэфы. Сыграли 0:5, зашло.

15 сентября 2019

17. Сараево — Звезда 09 (футбол Босния и Герцеговина) ф.2(+2) за 2.17

В реале на такую фору был кэф всего 1.66. Сыграли 2:0, итог — расход.

18. Лас-Вегас — Чикаго (женская НБА) ТБ 171.5 за 2.35

Вообще-то ровный тотал на этот матч был 175, ТБ 171.5 можно было взять за 1.5. Неплохо ставить в статистику 2.35, когда в реальности есть всего 1.5. Тотал кстати пробили с запасом, 93:92.

17-18 сентября 2019

19. Лиллестрём 2 — Шеттен (футбол. Норвегия 3 дивизион, группа 6) ф.1(-1.5) за 1.73

В действительности на бетсити можно было взять фору -2.5 за 1.7, это было по дефолту. Если прикупить фору до -2, то кэф уже 1.38. Форы -1.5 не было и в помине, такое даже не предлагали. Сыграли кстати 4:0, всё зашло.

20. Мунтинлупа — Булакан (Баскетбол. Филиппины MPBL) ф.1(+12.5) за 1.85

В реальной жизни на Мунтилупу была фора +7.5 за 1.87 и даже прикупить было невозможно. Тем не менее Синдикат(Sindikat) умудрился это как-то сделать. Несмотря на такой прикуп, ставка не зашла, гости выиграли 15 очков.

21. Стивенс — Джорджи (теннис, турнир в Осаке) ТБ 22.5 за 2.65

В реале такой тотал давали на бетсити (откуда и подгружается линия на кушвспорте) коэффициент 2.25. То есть четыре десятых накручено. Ставка в данном случае не зашла, что не отменяет факт мошенничества с кэфами.

22. Югра — Ижсталь (хоккей ВХЛ) П1 за 1.58

Вот это кристально чистый матч, ровно такой кэф и был в букмекерских конторах. Югра выиграла, браво Синдикату за хороший и честный прогноз.

23. Кузнецкие Медведи — Ладья (хоккей МХЛ) ТБ 6.5 за 2.26

Здесь, как и в предыдущем матче кэфы Синдиката точь-в-точь совпадают с кэфами от бетсити. Видимо он поклонник нашего хоккея и ставит на него без всякого читерства. Ставка в этот раз не прошла, сыграли всего 4:2.

Ну всё, дальше я уже следить не стал и так всё более-менее понятно. Из 23 рассмотренных ставок: 4 честных, 5 непонятных, которые не удалось отследить, 14 откровенно читерских с завышенными кэфами.

Как Синдикату(Sindikat) такое удаётся? Тут у меня две версии: либо этот аккаунт напрямую связан с админами сайта и они накручивают ему кэфы. Либо Синдикат(Sindikat) не связан с админами, но пользуется багами на сайте, возможно кэфы подгружаются либо с ошибками, либо не оперативно обновляются, то есть например в конторах кэфы уже существенно просели, а на сайте кушвспорте пока остаются старыми. В любом случае, даже в случае второго варианта, непонятно, почему админы не пресекают такое читерство. Хотя, конечно, всё просто, админы во главе с Виталием Кушом сами заинтересованы, чтобы шёл поток подписчиков и покупателей на прогнозы, пусть и липовые, с этого они и кормятся.

Чтоб вы не подумали, что я сам придумал, что кэфы в прогнозах Синдикат(Sindikat) не совпадают с теми, что даются в реальных букмекерских конторах, прикрепляю два файла со скринами: скрины всех 23 вышеприведённых ставок из профиля Синдикат(Sindikat) и скрины линии этих матчей из букмекерских контор (здесь на 3 матча меньше, так как их даже не удалось найти в линии).

Скрины ставок из профиля

Скрины этих матчей из букмекерских контор

Выводы делайте сами, хотя тут, по-моему, всё очевидно. Такие прогнозы покупать не стоит. Вообще, постоянные ставки по 10% от банка и выбор мутных матчей из непонятных чемпионатов — один из основных признаков мошенничества и обмана, будьте осторожны.